В суд или военную прокуратуру?

Здравствуйте меня уволили с военной службы по контракту подпункт В, пункт 2, статья 51, досрочно в связи невыполнением условий контракта, сейчас я не могу устроится на офицерскую должность в МВД, т.к. Москва не примет документы (пожалуйста не спрашивайте почему, так сказали), могу ли я оспорить отрицательную статью на невыполнение командованием условий контракта, существенное и периодическое, т.к. по службе со стороны командования действительно было очень много нарушений поборы и т.п.. Куда обращаться? В суд или военную прокуратуру? Кстати отслужил я 2015-2016 год контракт, а должен был до 2018.

, Мэргэн, г. Улан-Удэ
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Обжалование увольнения происходит в судебном порядке.То есть иск в суд.Однако имеются сроки исковой давности.Дата вашего увольнения ??

Мэргэн
Клиент, г. Улан-Удэ
Устроен был в 10.2015-уволен 06.2016

То есть 4 года назад Вас уволили ??? Иск об обжаловании причин увольнения подать можете, может представитель ответчика не заявит о пропуске срока давности