Что мне делать в данной ситуации?

Здравствуйте, купила дом. У соседки самовольная постройка. Написала обращение в местную прокуратуру, пришло письмо о том, что проверка продляется до 14 августа. В это время соседка решила сделать межевание земельного участка, не оповестила меня об этом за положенный период времени. Что мне делать в данной ситуации, дождаться окончания проверки или же обратиться в суд о сносе постройки пока нет межевания? За ранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Тара
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Обращение в прокуратуру не препятствует отсеиванию прав в суде. Здесь нужно обращать на срок исковой давности, то пора до которой Вы еще можете реализовать это право.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!