Можно ли вернуть право собственности на недвижимость?

Можно ли вернуть право собственности на недвижимость, если ребенок будучи несовершеннолетним учавствовал в приватизации, а затем жилье было продано,а ребенку доли не выделили. Сейчас он уже совершеннолетний

, Светлана, г. Новосибирск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Полагаю, что тут нужно начать с изучения положение в области признания недействительности сделок

 ГК РФ § 2. Недействительность сделок http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!