Гражданство РФ получали в Армении, свидетельство о рождении есть на армянском с печатью консульства на основе которого выдан загран паспорт гражданина РФ
Здравствуйте! Гражданство РФ получали в Армении, свидетельство о рождении есть на армянском с печатью консульства на основе которого выдан загран паспорт гражданина РФ. Как получить внутренний паспорт ребёнку скоро 14 если свидетельство о рождении выдано в Армении.
, Тамара, г. Москва