Положена ли нам будет выплата?

Подали заявление на выплату, муж до июня стоял цз. Работает только мама. Положена ли нам будет выплата?

, Елена, с. Севастополь
Подали заявление на выплат

Елена

Требуется уточнение, на какую выплату вы подали заявление.

муж до июня стоял цз. Работает только мама. Положена ли нам будет выплата?

Елена

Наверняка для назначения выплаты требуется подтвердить средний доход членов вашей семьи, если вы его подтвердите и он не будет превышать максимально разрешённого, то вы будете иметь право.