Нужна консультация по "Правилам предоставления комм. Услуг. Пост. Правительства РФ № 354 от 06.05.2011

Нужна юридическая консультация по вопросу ЖКХ.

Могу ли я Вам позвонить?

Подробнее-по телефону.

Пост. Правительства РФ № 354 от 06.05.2011

, Алексей, г. Белгород
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алексей.

По правилам сайта юристам запрещено передавать свои контактные данные.

Поэтому задать вопрос и приложить документы можно на сайте.

С уважением, Ольга Бубнова.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете задать свой вопрос здесь или обратиться к любому выбранному юристу на сайте в чат ( кнопка рядом с именем юриста) за консультацией. Стоимость консультации в чате обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне. Буду рад помочь. Проконсультирую Вас подробно по возникшим у Вас вопросам, связанным с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)