260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Почему заемщику нужно согласие банка на закрытие кредита

в законе сказано заемщик имеет возможность сам решить когда закрыть кредит и согласие банка не требуется банк в свою очередь при поступлении денежных средств на счет пересматривает график платежей или закрывает кредит но банки введя в заблуждение заемщика в преступном сговоре с коллекторами вымогают деньги руководствуясь только наживой кто может определить должен заемщик или нет только суд

05 Ноября 2013, 18:21, вопрос №283058 Владимир, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
449
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир Добрый вечер!!!

Определить могут стороны по договору и если они договориться между собой не смогли, то конечно суд.

С Уважением,

Андрей Ч.

05 Ноября 2013, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут