Как без нарушений фасовать цемент?
Здравствуйте!Как фасовать цемент без нарушений?1)Правильно оформить этикетку,2)правильно заполнить фСЧФ или чек с указанием сертификата и наименованием,указанным в сертификате.,3)Главный вопрос-как доказать,что в расфасованном по 2кг. мешке цемента именнно цемент,полученный с завода изготовителя.Ведь при фасовке произошло вскрытие оригинальной упаковки цемента весом 50кг. Сертификат и паспорт соответствия выдается на отгруженную партиют цемента с завода -изготовителя для мешуков 50кг
, Галина Дмитриевна Литвиненко, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый день.
Последующая партия расфасованного цемента реализуется физическим лицам?
Вы зарегистрированы в качестве ИП или действуете как организация (например, ООО)?