Как можно решить с приставам вопрос о снятии с мужа задолженности?
Здравствуйте у мужа заблокировали счета за долги за коммунальные услуги. Является по документам собственником дома, а по факту там проживает его брат. Муж вступил в наследство после смерти отца, а на брата дом ещё не переоформил, так как тот отбывал наказание в колонии. Соседи могут подтвердить тот факт, что там проживает его брат с гражданской женой. Как можно решить с приставам вопрос о снятии с мужа задолженности?
, Екатерина, г. Краснодар