Можно ли написать претензию в банк стем, чтобы они мне вернули деньги?
через мой личный кабинет втб онлайн мошенники перевели деньги с моей карты, что делать чтобы их вернуть
, Марина, г. Киров
Ирина Барвенко
Добрый день, Марина!
Да, вы можете написать претензию в банк либо в службу поддержки банка. Более того, это надо было сделать сразу, как вы заметили пропажу ваших денег. Кроме того, советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина