Причинять ему нечего не собирался, что мне за это может быть теперь, если он обратиться в полицию?

Написал такую угрозу человеку. Причинять ему нечего не собирался, что мне за это может быть теперь, если он обратиться в полицию?

  • 09ED7786-52EE-40F5-89D7-D1D9A42BCC27
    .jpeg
, Эдуард, г. Великий Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Привлекают к уголовной ответственности, если были основания опасаться ее осуществления, поэтому будут анализировать ситуацию, показания потерпевшего от угроз и принимать решение в порядке ст.144 УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд