Добрый день Мой сын игрался магнитиками и кинул на счетчик сработала антимагнитная наклейка.что делать?

Добрый день

Мой сын игрался магнитиками и кинул на счетчик сработала антимагнитная наклейка .что делать? Какой штраф нам за это ?

, Дарина, г. Москва
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Дарина. Вам необходимо в срочном порядке написать заявление в компанию, которая производила опломбировку и указать причину, которая привела магнитную наклейку в негодность, после этого к Вам обяз приехать контролер, составить акт проверки и указать нарушений, он скорости его проверки зависит перерасчет оплаты за коммунальную услугу в количестве дней. Если Вы не произведете данную процедуру, то после окончания срока проверки возможны иные последствия, а именно административное наказание либо перерасчет за 3 года.

Вы можете обратиться в чат и я подготовлю заявление .