8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя жена продает квартиру где собственники так же она и двое детей, а бывший муж не хочет придти и подписать о согласии продажи квартиры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить. Моя жена продает квартиру где собственники так же она и двое детей, а бывший муж не хочет придти и подписать о согласии продажи квартиры. Как быть в данной ситуации?

, Евгений, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Евгений!

 В данной ситуации нужно подавать документы в опеку. Если муж не платит алименты лишать его родительских прав, если не знаете где он находится, доводить данную информацию до опеки. Если муж платит алименты и лишать его не за что, тогда получать от опеки отказ и обращаться в суд с заявлением об оспаривании данного отказа дать разрешение на продажу без согласия отца детей.

Если нужна помощь в составлении заявления об обжаловании отказа опеки, можете заказать документ на сайте или обратиться в чат к выбранному юристу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
, вопрос №4098102, Альбина Фирсова, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как прописать супругу в свою квартиру
Живу в квартире где собственник квартиры, жена,сын и я.В разводе 20 лет.Как прописать супругу в свою квартиру
, вопрос №4097891, Виталий, Мариуполь
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Семейное право
И что нам положено вообще на 4-х сестёр?
Здравствуйте! У нас брат погиб на СВО 2-го февраля этого года , родителей у нас нет и так же жены и детей у брата не когда не было, почему не положена нам выплата с СОГАЗ. Хоронила брата за свой счёт компенсации тоже нет.И что нам положено вообще на 4-х сестёр?Спасибо за ответ
, вопрос №4096454, Алевтина, г. Братск
Дата обновления страницы 27.07.2020