В какую очередь я должен её получить на общих основаниях или в льготном порядке и имеют ли право исключить меня из списков части до получения субсидии
Здравствуйте. Меня зовут Олег Николаевич я готовлюсь к увольнение из рядов ВС РФ по состоянию здоровья с категорий годности В. Стою на учёте на получение субсидии на ЖИЛЬЁ. В какую очередь я должен её получить на общих основаниях или в льготном порядке и имеют ли право исключить меня из списков части до получения субсидии. Срок выслуги 25 лет календарных.
Поэтому Вас уволят и будете получать на гражданнке субсидию