Здравствуйте, мне 22, девушке почти 17.Она живёт у дедушки с бабушкой, они против наших отношений, всячески

Здравствуйте,мне 22,девушке почти 17.Она живёт у дедушки с бабушкой,они против наших отношений, всячески пытаются нас стравить и не пускают её гулять,её целый день чем нагружают,она постоянно занята,с утра до вечера её эксплотирую,а она ничего не может сказать против,что делать?

, Роман, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь совместно с девушкой в орган опеки с вашей проблемой, вам там дадут хорошие советы.Но если у вас сильные чувства, то вы можете дождаться ее совершеннолетия и она не будет во власти бабушки и дедушки так как приобретет полную дееспособность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд