Имею ли я право узнать имя(имена) обвинителя(ей), дабы привлечь за клевету и, если имею, то на основании каких статей и законов?
Добрый день.
Прежде,чем задать вопрос, примерно обрисую ситуацию. Подходит начальник, и говорит - Мне тут сказали, что сделал вот это и вот это. Пиши- ка объяснительные. Выясняется, что я ни в чем не виноват ( хотя обвинения были довольно серьезными). Теперь вопрос. Имею ли я право узнать имя(имена) обвинителя(ей), дабы привлечь за клевету и,если имею,то на основании каких статей и законов?
Полагаю нет таких законов.