Здравствуйте у меня такой вопрос долго рассматривают заявление с3 до 7 куда мне обратиться больше незнаю

, галина, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина! Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 решение о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается уполномоченным органом в течение 10 рабочих дней со дня приема заявления.

Срок принятия решения о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты приостанавливается в случае непоступления сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия.

При этом решение о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты выносится в течение 20 рабочих дней со дня приема заявления.

Для более подробной консультации, уточнений, разбора вашей ситуации с разъяснением норм действующего законодательства, вы можете обратиться в чат, консультации в чате оказываются на платной основе.