Скажите, за эту ситуацию у меня может быть уголовная ответственность?
Здравствуйте, попал в 19 году в неприятную ситуацию,нашел объявление о работе и уехал в другой город,когда приехал,меня закрыли на квартире,забрали документы ,через 8 недель как я просидел закрытый меня за ставили сделать банковские карты,карты сделал их тоже забрали,через 4 месяца отпустили домой,как узнал позже по моим картам отмывали деньги,обратиться я никуда немогу,потому что мне сказали что знают где живут мои родители и в случае чего приедут к ним в гости.Скажите ,за эту ситуацию у меня может быть уголовная ответственность??если да то какая?