8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП, виновность участников

ДТП, 1 участник нарушил ПДД выехав на главную дорогу, 2 участник лишен водительского удостоверения и превысил скоростной режим (черта населённого пункта).

Превышение скоростного режима в протоколе документально не удостоверено, нет измерений тормозного пути, возможно установление силы удара по характеру повреждений авто и плану ДТП и как вытекающее - установление возможной скорости. КАСКО нет.

Возможно ли получение страховых выплат, какой-либо из сторон(ОСАГО)? Стоит ли проводить экспертизу обстоятельств ДТП? Чья вина может быть доказана в суде? За чей счет пойдет восстановление материального ущерба?

Показать полностью
, Наталья Куракина, г. Ангарск
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если понадобится экспертиза для установления виновника, она может быть проведена. Если будет установлен виновник ДТП, то со страховой компании виновника в размере 120 000 рублей, все что выше с виновника ДТП . 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные.
, вопрос №4095618, Оксана, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Дата обновления страницы 05.11.2013