Кто подскажет 2/3 от 8 лет это 5,3 месяца или нужно отсидеть 5.4 месяца!Администрация стоит на 5.4 месяца якобы подходит только

Уточнение от клиента
Кто поможет разобраться в данной ситуации
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте

переведите в месяцы, то есть 8 лет х 12 это= 96 месяцев.Исчисляете дробь, 96  х2/3 получается 64 месяца, переводите в годы, 5 лет 4 месяца\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное!
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

8 лет — это 96 месяцев.

96: 3 х 2 = 64 месяца.

5 лет 4 мес.

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное!