Ухо пришили но сказали шансов мало что оно приживется
Добрый день.. Бывший парень моей девушки хотел убить её.. Я за неё вступился и входе драки он откусил мне половину ухо.. Ухо пришили но сказали шансов мало что оно приживется.. Что ему за это грозит? Заявление я напишсал..
, Егор, г. Москва
Маргарита Зиминова
Здравствуйте, Егор.
Описанная Вами ситуация попадает под действие части 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Санкцией этой статьи предусмотрено лишение свободы сроком до 8 лет.
Рада была помочь.