Имея диплом о начальном профессиональном образовании (НПО), могу ли получить диплом о профессиональной переподготовки?
Здравствуйте! Имея диплом о начальном профессиональном образовании (НПО), могу ли получить диплом о профессиональной переподготовки?
, Сергей, г. Москва
Мой знакомый имея диплом НПО, получил диплом о профессиональной переподготовки (рабочая специальность). Я так понимаю, что возможно?
профпереподготовка может проходить по разным направлениям
завершается прохождение профпереподготовки получением соответствующего диплома