Или долг мне вернётся, а с даты отказа мы перестанем получать алименты, перестанут их считать?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сейчас откажусь от алиментов, то долг по алиментам я тоже не получу? Или долг мне вернётся, а с даты отказа мы перестанем получать алименты, перестанут их считать?
Здравствуйте, Ольга! Долг останется, если вы не напишите заявление, что он погашен и у вас нет претензий к должнику, а выплата алиментов будет приостановлена
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.