Здравствуйте я гражданин Узбекистан Дилшод Хужоев Бохтиёрович родился 11, 16, 1982-года я потерял паспорт Узбекский у меня трое детей я не смогу работать без документа помогите пожалуйста мне

Здравствуйте я гражданин Узбекистан Дилшод Хужоев Бохтиёрович родился 11,16,1982-года я потерял паспорт Узбекский у меня трое детей я не смогу работать без документа помогите пожалуйста мне

, Дилшод, г. Волгоград
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, в Вашем случае необходимо обратися в посольство Республики Узбекистан для оформления сертификата на возвращение, если Вы зарегистрированы по месту жительства в Узбекистане либо если Вы состоите на консульском учёте для оформления нового заграничного паспорта.