Нам сказали что нужно оплатить за пакет документов ( для обращения в банки), что это можно делать 2 раза
Позвонили с хоум инвест банка сказали что помогут , уже одобрен кредит . Мы недавно делали запросы на получение в том числе в интернете ( плохая к.история). Нам сказали что нужно оплатить за пакет документов ( для обращения в банки) , что это можно делать 2 раза бесплатно потом запросы платные , нужная сумма 50т.р половину они готовы оплатить сами как гарантия одобрения ! Стоит ли доверять ?