Нам сказали что нужно оплатить за пакет документов ( для обращения в банки), что это можно делать 2 раза

Позвонили с хоум инвест банка сказали что помогут , уже одобрен кредит . Мы недавно делали запросы на получение в том числе в интернете ( плохая к.история). Нам сказали что нужно оплатить за пакет документов ( для обращения в банки) , что это можно делать 2 раза бесплатно потом запросы платные , нужная сумма 50т.р половину они готовы оплатить сами как гарантия одобрения ! Стоит ли доверять ?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Анастасия добрый день,  вы столкнулись с очередной мошеннической схемой. Подавать заявку на кредит необходимо в офисе банка, на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, либо у представителя в точке продаж(если планируете брать потребительский кредит )  Указанием ЦБ РФ  были отменены все комиссии за «Ведение и открытие счетов» итд, проценты за пользование заемными средствами и являются для банков источником прибыли. В конце концов обратитесь на горячую линию банка в котором собираетесь взять кредит.