Здравствуйте! Беда с каршерингом ЮДрайв

Здравствуйте!

Беда с каршерингом ЮДрайв.

Сегодня (25.07.2020) на почту пришли претензии. Якобы у меня было (28.02.2020) ДТП, которое я не зафиксировал. В итоге 73 000 штрафа. Помогите пожалуйста, что делать?

, Эдуард, г. Пермь
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия договора присоединения, который был заключен при пользовании Вами сервисом указанной компании.

Штрафы в таком размере платить не стоит. А если эти деньги уже были списаны, то Вы можете обратиться в суд и попытаться оспорить штраф или просить о его снижении.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).