Состою на учёте в бирже бирже труда, центр занятости говорит что не могут назначить пособие в процентном
Добрый день
Состою на учёте в бирже бирже труда, центр занятости говорит что не могут назначить пособие в процентном соотношении к моему среднемесячному заработку так как, компания где последний раз осуществлял трудовую деятельность не предоставила сведения в ПФР о заработной плате и страховых взносов. Как мне быть? Писал на электронику работадателя что такая вот ситуация, что вы не предоставили сведения в ПФР о моих страховых взносов они ничего не ответили, и бухгалтерия трубки не берет. Центр занятости говорит после предоставлении вашей компанией данных сведений, будет сделан перерасчёт пособия к соотношении среднемесячному заработку. Как мне быть? Куда обращаться?