Здравствуйте.
Коллекторские организации не имеют права распоряжаться средствами на Ваших счетах.
С банковского счета деньги могли быть списаны только на основании Вашего распоряжения либо по постановлению судебного пристава-исполнителя.
Во втором случае следует руководствоваться п. 12 ч. 1 ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», который напрямую запрещает обращение взыскания на детские пособия. В связи с этим Вам следует получить в органе, перечислившем Вам выплату, справку о том, что выплата была перечислена именно на данный счет, либо выписку со счета из банка, где будет видно назначение данных платежей, и обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате незаконно взысканных средств.
Для получения более подробной консультации и составления обращения или жалобы Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.
С уважением.