Оформил на себя действующее ООО

Я оформил на себя фирму,которая работает 15 лет,но у нее есть долги и судится с кем то. Вообще месяц директор,сейчас узнал - что делать?!? Как быть,готов идти сдаватся.

, Денис Владимирович Семено, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Разбираться с судами (получить информацию какие суды, с кем и о чем), смотреть договор купли-продажи доли в уставном капитале ООО, которое Вы приобрели и решать есть ли основания и Ваше желание для расторжения указанного договора.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев