8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте возможно ли убрать судимость ст 161 ч 2 пункт а г д два года условный срок в малолетнем возрасте в 1999 году был суд

Здравствуйте возможно ли убрать судимость ст 161 ч 2 пункт а г д два года условный срок в малолетнем возрасте в 1999 году был суд

24 июля 2020, 22:31, Турал, г. Владикавказ
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Турал,

Эта судимость уже погашена. В соответствии с п. «а» ч. 3 ст. 86 УК РФ, судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи!

25 июля 2020, 00:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли взыскать моральный ущерб потерпевшему с обвиняемого по ст 161 ч 2 п "а, г" УК РФ?
Против меня совершенно преступление По статье УК РФ 161 ч 2 пункты а,г. У одного из обвиняемых есть непогашенный судимость. Посадят ли его на реальный срок ? ( он сейчас в СИЗО) Есть ли шанс потребовать в суде возмещение морального ущерба ?
19 октября 2019, 06:32, вопрос №2555484, тимур, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Почему осужденному по ст 161 ч 2 п "а" с непогашенной судимостью вменили ст 18 ч 3?
Мой муж ранее судим по статье 166 ч 2, 158 ч 3 судимость не погашена, сейчас осужден по статье 161 ч 2 пункт а, г почему вменили статью 18 ч 3. Законно ли это
29 июля 2017, 02:44, вопрос №1709445, Любовь, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Какой срок могут дать за нарушение по ст 161 ч 1 п "а", при наличии положительной характеристики?
Какой минимальный срок могут дать по статье 161 ч 2 пункт а, г при положительной характеристике, с отсутствием претензий от потерпевшего в выплате иска, при хадательстве потерпевшего о минимальном наказании. На еждевении находятся трое малолетних детей
29 июля 2017, 02:41, вопрос №1709450, Любовь, г. Чита
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 161 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте. Завели уголовное дело по ст. 161 ч.2 пункт А,Г. Написал явку с повиной, вину призднал. Отпустили под подписку о не выезде. Какого наказания мне ждать и что дальше делать?
28 августа 2015, 09:40, вопрос №956623, Сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Обвинение по статье 161 ч.2 п. А,г
моего мужа обвиняют по статье 161 ч.2 п. а,г по делу он проходит как соучастник преступления,(кроме мужа проходят ещё 3 подозреваемых по этому делу) ранее не судим,имеет двоих малолетних детей 4 и 1 год соответственно,положительная характеристика с места работы,состоим в официальном браке,содействует следствию,вину признал,что может ему грозить? Возможно ли возместить денежный ущерб пострадавшей стороне,чтобы дали условное наказание.
22 мая 2015, 18:06, вопрос №847274, Юлия, г. Пермь
21 ответ
Дата обновления страницы 24.07.2020