Скажите, пожалуйста, куда обращаться и какие для этого нужны документы?

Здравствуйте! Хотим узнать дату регистрации брака умерших родителей. Скажите, пожалуйста, куда обращаться и какие для этого нужны документы?

, Лидия, г. Норильск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС. который регистрировал брак Ваших родителей, с заявлением о выдаче справки о наличии акта записи о регистрации брака, с указанием ФИО родителей, их даты и места рождения, и примерного года регистрации брака, к заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие родство. На Ваше заявление Вы получите справку, где будет указана дата регистрации брака, если в архиве отсутствуют сведения о регистрации данного брака, то Вам дадут письменный ответ. Удачи!