8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, куда обращаться и какие для этого нужны документы?

Здравствуйте! Хотим узнать дату регистрации брака умерших родителей. Скажите, пожалуйста, куда обращаться и какие для этого нужны документы?

, Лидия, г. Норильск
Александра Потоцкая
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС. который регистрировал брак Ваших родителей, с заявлением о выдаче справки о наличии акта записи о регистрации брака, с указанием ФИО родителей, их даты и места рождения, и примерного года регистрации брака, к заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие родство. На Ваше заявление Вы получите справку, где будет указана дата регистрации брака, если в архиве отсутствуют сведения о регистрации данного брака, то Вам дадут письменный ответ. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл сп, хотел бы отменить через гас правосудие, вроде мой районный суд подключён, но не могу разобраться куда тыкать и как это делать, можете подсказать пожалуййста
Здравствуйте , пришёл сп , хотел бы отменить через гас правосудие , вроде мой районный суд подключён , но не могу разобраться куда тыкать и как это делать , можете подсказать пожалуййста.
, вопрос №4060933, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Военное право
Если писать заявление то куда обращаться?
Здравствуйте! Мой брат подписал контракт на 1 год и сейчас на войне, срок контракта заканчивается в мае. Может ли он после окончания контракта ехать домой? что для этого нужно сделать и кто должен сделать? Если писать заявление то куда обращаться?
, вопрос №4057795, Гузель, г. Уфа
Семейное право
Добрый день Какие нужны документы и разрешения в 2024г для самостоятельного производства жидкостей для вейпа и электронных сигарет для оптовой и розничной продажи?
Добрый день Какие нужны документы и разрешения в 2024г для самостоятельного производства жидкостей для вейпа и электронных сигарет для оптовой и розничной продажи?
, вопрос №4057339, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста, куда мне с ним обращаться и какие заявления и бумаги еще оформлять?
Здравствуйте! Я взыскатель, должник Отделение фонда пенсионного и соц. страхования РФ. Получил исполнительный лист в суде на возмещение расходов и о возложении обязанности произвести перерасчет пенсии. Скажите пожалуйста, куда мне с ним обращаться и какие заявления и бумаги еще оформлять? В суде при получении исп. листа сказали, что в службе приставов его не принимают к производству.
, вопрос №4056517, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.07.2020