Можно ли восстановить утерянный стс если наложен арест на автомобиль за неуплату алиментов, куда обратитьмя
, ольга, с. Севастополь
Здравствуйте, да, можете, вам нужно обратиться с заявлением в ГАИ, где стоит на учете ваш автомобиль с заявлением, надо соответственно приложить иные документы на автомобиль — Паспорт Транспортного средства и вам восстановят СОР. Сам факт наложения ареста на автомобиль не запрещает вам восстанавливать документы на автомобиль в случае их утраты или утери. Так что здесь никак проблем у вас возникнуть не должно.
Да можно. Обратитесь в ГИБДД где ставили машину на учёт.Восстановят в течении 30 дней.