У меня должник, по приложению я постоянно наблюдаю.например, вчера сумма долга 44000, а сегодня 33000

У меня должник, по приложению я постоянно наблюдаю...например, вчера сумма долга 44000, а сегодня 33000. Значит, мне перечислено?

, валентина, г. Крымск

Здравствуйте, скорее всего судебный пристав списал со счета должника денежные средства, либо он их добровольно перечислил на счет судебных приставов, после того как должник переводит денежные средства. они еще 3 рабочих дня находятся на депозитном счете судебных приставов, по истечении 3 дней, судебный пристав переводит их на счет взыскателя. Скорее всего пристав списал деньги с должника, на пока не перевел их на Ваш счет, необходимо подождать 3 рабочих дня, и если перечисление не будет, то  Вам необходимо будет обратиться в судебному приставу по вопросу перечисления Вам в счет погашения долга денежных средств.