У меня должник, по приложению я постоянно наблюдаю.например, вчера сумма долга 44000, а сегодня 33000

У меня должник, по приложению я постоянно наблюдаю...например, вчера сумма долга 44000, а сегодня 33000. Значит, мне перечислено?

, валентина, г. Крымск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, скорее всего судебный пристав списал со счета должника денежные средства, либо он их добровольно перечислил на счет судебных приставов, после того как должник переводит денежные средства. они еще 3 рабочих дня находятся на депозитном счете судебных приставов, по истечении 3 дней, судебный пристав переводит их на счет взыскателя. Скорее всего пристав списал деньги с должника, на пока не перевел их на Ваш счет, необходимо подождать 3 рабочих дня, и если перечисление не будет, то  Вам необходимо будет обратиться в судебному приставу по вопросу перечисления Вам в счет погашения долга денежных средств.