В муниципальной собственности данная квартира?

День добрый, Помогите расшифровать выписку из реестра? В муниципальной собственности данная квартира?

  • IMG-50ac9305557f36558daca9a03fc716e3-V
    .jpg
, Ксения, г. Копейск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ксения!

Сведения о собственнике находятся на второй странице выписки. Вы же прикрепили только одну страницу — первую. В связи с чем, ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

Прикрепите вторую страницу выписки.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина