Поиск информации на росторах интернета

Подскажите ,знакомый находится в уголовном розыске , как узнать более подробную информацию,по телефону, в режиме онлайн , в какие службы обращаться ?

, вероника, г. Пермь
Уточнение от клиента

Если есть у кого более точная информация кда звонить в какую службу, или алгоритм  звонков

Здравствуйте!

Это закрытая для посторонних лиц информация. Подробности могут быть известны адвокату, который назначен или с которым заключено соглашение у обвиняемого или подозреваемого.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.