8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу встать на биржу второй раз?

Стояла на бирже пол года ,написала заявление,сняли с учёта .

Прошло пол года .Не работала . Могу встать на биржу второй раз ? И сколько буду получать ?

24 июля 2020, 05:41, Наталья Грищенко, г. Москва
Неля Ерко
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете повторно встать на биржу через полгода после снятия с учета. В этом случае Вам скорее всего будет положено минимальное пособие. Так как лица, которые ранее не выполняли трудовых обязательств по официальному договору или за последний год отработали не более 26 недель, могут получать минимальное пособие. В августе 2020 года пособие по безработице составляет 4500 р., в связи с эпидемией коронавируса. А с сентября — опять 1500р.

24 июля 2020, 06:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте, хочу встать на биржу второй раз, я сирота, и какая мне положена выплата
Здравствуйте, хочу встать на биржу второй раз, я сирота, и какая мне положена выплата
01 апреля, 05:45, вопрос №3019580, вероника, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я второй раз не платить, ведь чек у меня есть, что я оплатила эту сумму?
Здравствуйте. Стояла на бирже труда, но 19 января трудоустроилась. Сегодня мне пришла выплата, я сняла деньги с карты (боясь, что приставы снимут), поехала на биржу труда. На бирже труда мне сделали перерасчёт, где нужно было заплатить 111 рублей, а чек принести или прислать фото чека на электронный адрес. Я оплатила и фото чека отправила им. Через часа два прислали ответ, что реквизиты поменялись и нужно оплатить. Могу ли я второй раз не платить, ведь чек у меня есть, что я оплатила эту сумму?
25 января, 14:52, вопрос №2969378, Юлия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я второй раз отменить судебный приказ?
Добрый день. Есть кредит в банке, который долгое время не оплачивался. Банк подал на меня в суд. Суд вынес решение в пользу банка. В установленный срок, мною был отменен судебный приказ. Сейчас банк готов второй раз подать на меня в суд. Могу ли я второй раз отменить судебный приказ? Т.к не согласна с суммой долга!
18 июня 2019, 17:17, вопрос №2403425, юлия, г. Тюмень
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я второй раз получить вычет при покупке второй квартиры?
Здравствуйте, скадите могу ли я второй раз получить вычет при покупке второй квартиры, первая была куплена в 2011 году за 300 тысяч всего, вычет получила, а сейчас взяла в ипотеку квартиру за 1400 000
30 мая 2019, 11:05, вопрос №2377957, светлана, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я второй раз пойти учиться в техникум или колледж?
Здравствуйте, могу ли я второй раз пойти учится в техникум или колледж? Я закончила в январе 2017 технику и получила диплом повара -кондитера . Сейчас хочу пойти учится снова на визажиста стилиста и т д . Могу я поступить второй раз?
01 декабря 2017, 20:25, вопрос №1831886, Яна, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.07.2020