Как уехат в узбекистан если потерял паспорт находя абхазия здес нет пасолства узбекистан можете меня помоч

, Чупонов Мухриддин, г. Сочи
Аракси Пимонова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!  по поводу потери паспорта (документов) обращаться нужно в Посольство Республики Узбекистан, куда написать заявление, заявление возможно подать и по электронной почте.

Консульский округ Консульского отдела Посольства Узбекистана в г.Москве (Центральный федеральный округ)

119017, г.Москва, 2-й Казачий пер., дом 2    электронный адрес: uzkorus@mail.ru

Телефоны: +7 499 230-00-76, +7 499 238-36-20