Для трудоустройства на работу необходима справка об отсутствии второго гражданства республики Казахстан, так как место рождения Казахстан
Для трудоустройства на работу необходима справка об отсутствии второго гражданства республики Казахстан, так как место рождения Казахстан. В посольстве сказали что такие справки не дают, посоветовали обратиться в министерство юстиции, там я составил запрос с пошлиной и прилагающимися документами, но из Казахстана пришел отказ. Что делать? Как получить эту справку?
, Виталий, г. Ливны
Валерий Спиглазов
Что за отказ? Казахстан отказал подтверждать или опровергать у Вас наличие второго гражданства или что?