Какое наказание, физ лицу, за неправильную справку 2ндфл, предоставленную судебному приставу

Какое наказание, физ лицу, за неправильную справку 2ндфл, предоставленную судебному приставу. По алиментам

, юрий, г. Москва
Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Вряд ли судебный пристав будет заниматься процедурой привлечения Вас за недостоверно предоставленную информацию, так как он делает запрос Вашему работодателю самостоятельно о взыскании с Вас алиментов и уже работодатель делает отчисления за с Вашей зарплаты.

Если у Вас остались дополнительные вопросы или Вы хотите заказать дополнительные юридические услуги и подготовку документов, то можете обращаться ко мне в чате.

Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!

С уважением, Александр.