Здравствуйте, Анастасия!
Направьте в адрес кредитора отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия, требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой также никто не имеет права к вам приехать.
Звонки на работу коллегам также запрещены согласно 230-ФЗ в независимости от согласия должника.
Если звонки будут продолжать после отзыва, вы можете пожаловаться на неправомерные действия коллекторов в ФССП.