8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?

Добрый день, мать хочет продать квартиру, которой является собственником, я там прописана и уже совершеннолетняя, выписываться не хочу, так как прописаться будет негде. Она пьёт, живет с мужиком, который тоже пьёт и они решили пропить эту квартиру. Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?

, Ирина, г. Братск
Юрий Александров
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии со ст. 292 ГК РФ передача права собственности на квартиру является основанием для прекращения права пользования проживающих с собственником лиц. Вместе с тем, если Ваше право пользование возникло у Вас в результате отказа от приватизации, то вы сохраните право пользования и вас нельзя будет выселить.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
Здравствуйте. На меня был подан иск по взысканию задолженности по кредиту. Кредит был взят в 2014 году, по нему было совершенно несколько платежей. У банка "Русславбанк" была отозвана лицензия. В документах, которые подавал истец есть не соответствия в подписях и сумме долга.1. Возможно ли обжаловать иск по срокам исковой давности? 2. Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
, вопрос №3053722, Кристина, г. Пенза
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли выиграть дело в суде, если я подписал согласие с показаниями?
Здравствуйте,остановил инспектор ГИБДД возле дома,ехали за мной без света в ночное время.сказали дышать в трубку,я конечно на кануне выпил не много,показало 20 промилле.Я конечно растерялся,подписал,что согласен с показаниями.Возможно ли выиграть дело в суде,каковы шансы?
, вопрос №2630925, Екатерина, г. Брянск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли выиграть дело, если при езде на скутере выписали штраф за шлем и 0,4 промилле?
Доброе время суток. Ехал на скутере, остановили ДПС, выписали штраф за шлем, за полосу и продули, показало 0,4 промилле. Стоит ли обращаться к юристам и возможно ли выиграть дело? Многие конторы обещают выиграть, но читаю отзывы и в шоке, берут деньги и всё!
, вопрос №2502376, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Возможно ли выиграть дело в суде и как правильно подать в суд?
Здравствуйте. Была получена квота для проведения операции под нейрофизиологическим контролем за счёт средств Федерального Бюджета, Учитывая расположение опухоли проведение нейрофизиологического контроля было обязательным При проведении операции в Федеральном Центре Нейрохирургии лечащий врач не посчитал необходимым выполнить интраоперационный нейрофизиологический мониторинг. В результате возник парез черепномозговых нервов что приносит физические и моральные страдания.Возможно ли выиграть дело в Суде и как правильно подать в Суд о причинении вреда Здоровью.Операция проводилась в другом городе общение с Центром Нейрохирургии возможно посредством электронной почты. Что можно сделать.
, вопрос №2007901, Игорь, г. Ижевск
1 ответ
Все
Как выиграть дело если отобрали права
возможно ли выиграть дело если отобрали права в состоянии алкогольного опьянения? и сколько будут стоить услуги адвоката в вашей консультации
, вопрос №58183, Екатерина ефимова, г. Санкт-Петербург
5 ответов