Здравствуйте.Хочу устроиться на работу в мвд.Будет ли мне отказано, мой отец имеет судимость, с ним не общаюсь с раннего детства.Знаю что уже вышел из тюрьмы

Здравствуйте.Хочу устроиться на работу в мвд.Будет ли мне отказано,мой отец имеет судимость,с ним не общаюсь с раннего детства.Знаю что уже вышел из тюрьмы.

, анастасия, г. Благовещенск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

судимость вашего отца к вам не имеет значения, вас примут на службу.