В приватизированной на троих квартире (мама, сын, дочь совершеннолетние) проживает прописанный там же, но не являющийся собственником папа
В приватизированной на троих квартире (мама, сын, дочь совершеннолетние) проживает прописанный там же, но не являющийся собственником папа. Мама, сын и дочь живут на съёмных квартирах, так как находятся в фактическом, но неофициальном разводе. Если кто-то из собственников решит продать свою долю в квартире, нужно ли согласие прописанного там отца и мужа?