Здравствуйте, потеряла карту Сбербанка на улице, списали все деньги, реально ли найти людей, списавших деньги

Здравствуйте, потеряла карту Сбербанка на улице , списали все деньги, реально ли найти людей, списавших деньги

, анастасия, г. Киров
Алексей Беднов
Юрист, г. Новоалтайск

Анастасия, добрый день.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утрате банковской карты, а также о незаконном снятии с нее денежных средств. После того, как полицией будет установлен виновник и будет доказана его вина, вы имеете право обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба, причиненного преступлением.