Получила решение суда о взыскание аренды, не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться
Здравствуйте! Получила решение суда о взыскание аренды , не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться
, Рина, г. Владикавказ
Галина Дунас
Добрый день, Рина. Государственную пошлину оплачивать в казну государства, а задолженность на расчетный счет лица с кем заключен договор, но если есть решение суда и оно уже направлено приставам, то у вас будет исполнительное производство и могут наложить арест на Ваши расчетные счета, не могли бы Вы прислать копию решения суда, я ознакомлюсь с ним и более подробно объясню всю ситуации и сделаем так, чтобы Вам не пришлось числиться у судебных приставов в реестре должников.