8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое расстояние должно быть от дома до скважины?

Строю дом на своем участке. Какое расстояние должно быть от дома до скважины ? От скважины до бани ?

22 июля 2020, 19:44, Александр, г. Пермь
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте, Александр!

Данные нормы в соответствии со ст. 38 Градостроительного кодекса РФ указываются в местных ПЗЗ. Изучите их. Но, как правило, такие расстояния, которые указали Вы, не нормируются.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

23 июля 2020, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какое расстояние должно быть между заборами при строительстве многоквартирного дома на соседнем участке?
Добрый день. На соседнем участке строиться многоквартирный дом 3 этажа . Какое расстояние должно быть между заборами. Спасибо
27 февраля 2020, 12:38, вопрос №2698649, алексей, г. Ярославль
1 ответ
Земельное право
Какое расстояние должно быть между жилыми деревянными домами на соседних участках в СНТ?
Какое расстояние должно быть между жилыми деревянными домами на соседних участках в СНТ по пожарной безопасности. Если нарушены нормы какое наказание.
12 октября 2019, 03:47, вопрос №2546214, Алёна Зинчук, г. Уфа
1 ответ
Земельное право
Какое расстояние должно быть от дачного дома до дома соседей?
Здравствуйте! У меня есть дачный участок под новосибирском. Я хочу там построить дом. Какое расстояние должно быть от дома на соседнем участке, чтобы в будущем не было проблем.
15 сентября 2018, 14:20, вопрос №2106815, Юрий, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Какое расстояние должно быть от калитки жилого дома до проезжей части, если проезд улицы 5 метров?
Здравствуйте, вдоль моего забора стали ездить машины прям чуть ли не в притирку моей калитки. Там не дорога а проезд по улице метров 5. Я не могу открыть калитку и выйти когда едет машина. Разве можно так близко ездить? Какое расстояние должно быть от калитки жилого дома, до проезжей части? Имею ли я право установить какое нибудь ограждение у калитки, чтобы машины проезжали подальше от калитки?
19 марта 2018, 16:57, вопрос №1939814, Светлана, г. Калининград
1 ответ
Земельное право
Какое расстояние должно быть от соседнего дома до содержания вольноходящих гусей?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ В СЕЛЕ. ВБЛИЗИ МОЕГО ДОМА ОГОРОДЫ СОСЕДА. ОН ТАМ ДЕРЖИТ ГУСЕЙ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. РАССТОЯНИЕ ОТ ЗАБОРА ДО ДОМА 2 МЕТРА. ГУСИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КРИЧАТ(А ОНИ ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧАТ) НАМ СЛЫШНО В КОМНАТУ И МЫ НЕ МОЖЕМ ТАМ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ И НАХОДИТЬСЯ. МНОГО РАЗ ПРОСИЛИ УБРАТЬ ГУСЕЙ, НО СОСЕД ВРЕДНЫЙ И ДЕЛАЕТ ВСЁ НА ЗЛО. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ ДОМА ДО ХОЗЯЙСТВА И КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕТ СИЛ!!!
04 января 2017, 06:28, вопрос №1490625, НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА ТИМОШЕНКО, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.07.2020