У меня были просрочки по кредитной карте ( Тинькофф) год не платил потом все разом погасил полностью
Добрый день . У меня были просрочки по кредитной карте ( Тинькофф) год не платил потом все разом погасил полностью . Карту щакрыл.прошло иуже лет 5. . Не могу устроиться на работу . Служба безопасности сразу бракует меня . И не могу взять кредит тоже сразу ответ нет . Что делать ? Можно но ли это исправить ?