Возможен ли отказ в заключение Контракта за предоставленные недостоверные данные?
Добрый день, Объявили аук на ремонте мед обор, с заменой датчиков, с указанием о запрете в предоставлении аналогов, победитель указал страну происхождения Китай, а РУ предоставляет Юж. Корея, написали письмо производителям, получили ответ, что их аппараты страной происхождения Китай быть не может. Сейчас контракт на стадии заключения, поставщик уже подписал, могу ли я не заключать с ним контракт за предоставление не достоверных данных?