Взяла машину в аренду, тут арендатор начал приставать, домогаться до меня, я была в не себе ехала и я его машину разбила, теперь он мне угрожает судом, за не выплату ремонта
Добрый день! Взяла машину в аренду,тут арендатор начал приставать,домогаться до меня,я была в не себе ехала и я его машину разбила,теперь он мне угрожает судом,за не выплату ремонта
, анонимно, п. Ялта
Ирина Барвенко
Добрый день!
В Вашем запросе очень много неточностей.
Без ответа на которые Вам очень сложно помочь. Кому принадлежит машина? Если Вы взяли, то арендатор ВЫ. Если взяли Вы, то собственник — Арендодатель. Заключали ли вы договор аренды? Акт приема-передачи? Как было оформлено ДТП? Были ли ОСАГО/КАСКО?
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. С уважением, Барвенко Ирина